Самоклеющиеся термотрансферные этикетки - эффективный способ для маркировки продукции. 

 

  Самоклеющиеся этикетки представляют собой варианты изделий, которые обладают клеевым слоем. Такая полиграфическая продукция нашла применение для маркировки упаковок товара, а также сочетает в себе сразу множество функций. Самоклеющуюся этикетку можно использовать в качестве рекламы для сообщения информации покупателям, а также для идентификации товара. Красивые стильные самоклеющиеся этикетки, на которых расположены различные данные о продукции и фирме будут привлекать внимание потенциального потребителя, а также вынуждать его сделать спонтанную покупку. По статистике 25% покупателей осознанно планируют покупки, а остальные поддаются рекламе ярких самоклеющихся этикеток на товаре. 

 

Немного истории. 

 

  Самоклеющиеся этикетки были изобретены в тридцатых годах. Они обладали силиконовым покрытием и их можно было наклеить на любые изделия. Их самой первоначальной функцией была информационная. На них указывалось названии компании, которая произвела товар, страна, где был он произведен, а также само название продукции. По сей день это помогает потребителям совершать необходимые покупки. 

термотрансферные этикетки

Как выглядят самоклеющиеся этикетки в наши дни? 

 

  Современные варианты самоклеющихся термотрансферных этикеток для маркировки товаров имеют более расширенные функции. Такие самоклеющиеся изделия стали доступны различным производителям, а значит возникла конкуренция. Для того, чтобы захватить внимание потенциального покупателя необходимо применять различные инновационные технологии в сфере производства самоклеющихся термотрансферных этикеток с клеевой основой и делать их максимально качественными и доступными. Дизайн таких самоклеющихся наклеек может быть абсолютно разнообразным. Важно правильно донести информацию до потребителя и выделить самую главную мысль на таком изделии. 

 

Для чего необходимы самоклеющиеся этикетки? 

 

  Рассмотрим подробнее функции самоклеющихся этикеток: 

 

  1. Информация для покупателя. Такой момент должен нести в себе название производителя, страны, где была изготовлена продукция. Помимо этого компании указывают на изделии с клеевой основной вес товара, правила его хранения, а также безопасность его использования.
  2. Процесс создания рекламы для продукции. Красивая самоклеющаяся этикетка будет привлекать внимание потенциальных клиентов, вызовет доверие, а также сподвигнет человека купить ту или иную продукцию. Вот почему так важно выбирать красивые и грамотно оформленные этикетки. Они помогут увеличить продажу более, чем в 2 раза.
  3. Функция идентификации. Некоторые варианты самоклеющихся термотрансферных этикеток обладают специальным штрих-кодом, с помощью которого можно идентифицировать продукцию. Для этого необходимо использовать специальный сканер. Данный штрих-код защищает товар от подделки и делает оборот продукции намного проще.Многие производители не задумываются о том, что самоклеющейся этикетки приносят большую прибыль. Однако именно 70% продажи продукции будет зависеть от правильной маркировки товара. 

 

Какие виды самоклеющихся этикеток существуют? 

 

  Данные изделия можно подразделить на различные категории. Они зависят от материала, из которого изготовлена такая наклейка, клея, который применяются для её основы, а также от защитного покрытия.

  В качестве материала для основной части такого расходного изделия может служить бумага либо вариант плёнки. 

 

Бумажные варианты этикеток для товаров. 

 

  Бумажные варианты самоклеющихся данных изделий являются более популярными, так как белая глянцевая бумага имеет приемлемую стоимость. На них можно напечатать полноцветное изображение, которое обладает высоким качеством. Данный вариант наклеек используется для маркировки обширного числа продуктов.  К ним относятся алкогольные и безалкогольные напитки, замороженные и обычные продукты питания, продукция фармацевтического типа, а также другие промышленные товары.

  Также в качестве бумаги может служить матовый вариант материала. Это один из самых дешёвых вариантов наклеек. На таких термотрансферных самоклеющихся этикетках чаще всего печатают меняющиеся данные об изделии, например, его вес, дату изготовления или цену.

  Для алкогольных безалкогольных парфюмерных и кондитерских и мясных изделий используют специальную бумагу металлизированного типа. Она также применяется для изделий, которые относятся к премиум классу. Такой вариант полиграфических изделий, как самоклеющаяся этикетка, купить лучше у проверенного производителя.

этикетки ozon

Что такое термотрансферные самоклеющиеся этикетки? 

 

  Одним из вариантов такой полиграфической продукции являются термотрансферные самоклеющиеся этикетки в рулоне. Они представляют собой тип самоклеящихся наклеек, но производимых в рулоне. Информация на такие термотрансферные самоклеющиеся изделия наносится при помощи специального термотрансферного принтера. 

  Для изготовления термотрансферных самоклеющиеся этикеток используется классический вариант полуглянцевой бумаги в липких этикетках в рулоне.

  Процесс печати на данных изделиях происходит с помощью процедуры термопереноса изображения. Для этого необходима термотрансферная красящая лента. В этом случае изображение имеет значительно большую стойкость, нежели изображение на термоэтикетках.Материал для самоклеющихся изделий может быть различным: бумага (матовая, глянцевая, полуглянцевая) или плёнка (полиэстер, полипропилен). 

  Для тех, кому необходима термоэтикетка или термотрансферные этикетки, купить их выгоднее а нашем интернет магазине. 

 

Где приобрести различные виды термотрансферных самоклеющихся этикеток? 

 

  Если вы хотите купить термотрансферных этикетки самоклеящиеся в рулонах, Вы можете обратиться в нашу компанию Эдвайс. У нас представлены различные варианты расходных самоклеящихся полиграфических изделий и товаров для того, чтобы Вы могли правильно и грамотно осуществить маркировку товара, заявить о своей продукции и привлечь большее число потенциальных покупателей.

 

Звоните: +7 495 146 89 69