Что из себя представляет паллетная сетка? 

 

  Сетка паллетная является специальным материалом используемым для того, чтобы упаковывать на паллетах различные продукты. Особенно часто она используется для упаковки пищевых изделий. Это обуславливается её высокофункциональными свойствами. 

  Паллетная упаковка - это сетка, которая является достаточно эластичной и прочной.  Она составляет серьезную конкуренцию для стрейч-пленки. При использовании паллетной сетки продукт получается надежно зафиксирован, но при этом открывается доступ для вентиляции. Между упакованным изделием и товаром не возникает конденсата, который может нанести вред продуктам питания и другим изделиям. Паллетная сетка помогает сохранить товар, а также упаковочную тару на длительное время. Если Вас интересует паллетная сетка, купить её лучше у надежного поставщика Эдвайс

сетка для овощей

Почему стоит выбрать паллетную сетку, как альтернативу другим видам упаковки? 

 

  Существует множество вариантов упаковочных изделий для продуктов питания и других товаров разных сфер производства. Однако именно паллетная сетка обладает большими преимуществами и исключает неприятные ситуации, которые могут возникнуть при использовании других вариантов упаковки.

  Например, паллетную упаковку оптимально применять, если температура изделий, подвергающихся обертке, является большей, чем температура воздуха. Сюда относится упаковка горячих консерв, не остывшего сгущённого молока. В этом случае между другими вариантами упаковки (стрейч пленкой) и продуктами может возникнуть конденсат.

  Бумажную тару также можно использовать для упаковки, но она быстро разрушается под воздействием влаги, на поверхности металлической банки может возникнуть коррозия или повреждения. Особенно это недопустимо, если продукты будут храниться долго. 

  Нельзя предотвратить конденсат и в других случаях. Например, когда упаковываются те товары, которые не только обладают высокой температурой, но и нормальной. Ведь конденсат может возникнуть даже в том случае, если в помещении присутствует разность температур. Например, товар был привезён с фуры на склад, со склада доставлен в цех или наоборот.   Разница температур в этом случае также приведет к возникновению конденсата.

В этом случае паллетная сетка является выходом из ситуации, ведь у неё нет таких недостатков, как у другой упаковки. 

 

Основные достоинства паллетной сетки. 

 

  Таким образом палетную сетку используют тогда, когда нужно добиться постоянной вентиляции изделий для того, чтобы поддерживать их свежий внешний вид. Вот почему паллетная сетка так активно используется для упаковки продуктов питания. Помимо этого данный вариант упаковочного изделия является функциональным и экономичным решением для того, чтобы осуществлять крепкую фиксацию продуктов на паллетах. В разных сферах производства активно используется сетка паллетная для обмотки упаковки на поддонах.

паллетная сетка
 

 

 

Вот основные достоинства использования паллетной сетки: 

 

  1. Она помогает упаковывать горячие продукты. При этом на изделиях не образуется влажность и конденсат, что защищает продукцию от таких факторов, как выцветание этикетки, порча упаковки, образование ржавчины на железных изделиях, а также наклеенные элементы на этикетках и упаковках держатся дольше.
  2. Можно применять для обертки продуктов, которые подвергались замораживанию. Сетка для упаковки продуктов на паллетах позволяет быстро осуществить процесс замораживания, так как она обеспечивает полноценный доступ холодного воздуха к изделиям. Разморозить продукты в этом случае можно также быстро, ведь влага с поверхности такой упаковки будет испаряться намного интенсивнее.
  3. В процессе обертки свежих изделий. За счёт того, что паллетная сетка обеспечивает доступ воздуха к продуктам питания, они на долго останутся свежими. Для них обеспечивается максимально возможная вентиляция. Особенно такая упаковка подходит для хранения и транспортировки овощей и фруктов. 


 

Помимо этого сетка паллетная с растяжением обладает следующими плюсами:

  • Экономный вариант упаковки во всех смыслах этого слова.
  • Проста в эксплуатации.
  • Её легко можно удалить.
  • Помогает обеспечить процесс максимальной сохранности продуктов.
  • Создает необходимую вентиляцию воздуха для того, чтобы дольше сохранить свежими разнообразные изделия питания. 

 

Варианты паллетной упаковки для широкого круга потребителей. 

 

  Продажа паллетной сетки осуществляется многими производителями. При этом изделие может иметь различные характеристики. Данная паллетная продукция изготавливается в следующих вариантах:

  1. В виде рулона, который имеет ширину 500 и 750 мм.
  2. В виде рулона, который имеет большой размер для того, чтобы использовать его в автомате. Ширина таких рулонов достигает от 1000 до 7500 м. 
  3. В рулонах для того, чтобы упаковывать продукты в ручную.

  Выбор ширины рулона изделия зависит от целей, для которых она будет использоваться. 

купить паллетную сетку

 

 

 

 

 

 

 

Где купить паллетную сетку в Москве? 

 

  Те, кто хочет купить паллетную сетку для того, чтобы упаковывать изделия  вручную или для автоматической упаковки, советуем обратиться в нашу компанию Эдвайс. У нас представлен большой выбор упаковочной продукции в том числе и паллетной сетки для упаковки продуктов на поддонах. Наша упаковка обладает европейским качеством. 

  Это достигается за счет того, что производитель упаковки контролирует каждый этап технологического изготовления своих изделий. За счёт этого Вы можете быть уверены в том, что паллетная сетка с растяжением, представленная в нашем каталоге на сайте, является достаточно прочной и эластичной. Она также выдержит все необходимые нагрузки, которые предъявляются к ней. У нас представлены различные варианты такой упаковки, как сетка паллетная  AdviceUpak, купить оптом которую Вы можете по доступной цене от производителя.

 

Звоните: +7 495 146 89 69